Abteilungsleitung Jugend

Abteilungsleiter & Schriftverkehr

Matthias Menck

Telefon: ‭0172 206 9633

E-Mail: m.menck@djk-novesia.de

Passwesen

Sven Töpfer

Telefon: 0174 199 38 45

E-Mail: s.toepfer@djk-novesia.de

Stellv. Abteilungsleitung & Turnierkoordination

Robert Sabic

Telefon: ‭‭0177 720 0472

E-Mail: r.sabic@djk-novesia.de

Kassierer

Ralph Habricht

Telefon: ‭01609 323 4242

E-Mail: r.habricht@djk-novesia.de

Stellv.. Kassierer, Zeugwart & Einkauf

Klaus Malchow

Telefon: ‭‭0170 526 3427‬

E-Mail: k.malchow@djk-novesia.de

Internetauftritt Fussball Jugend

Robert Boddien

Telefon: 01578 1524751

E-Mail: treborneiddob@gmx.de






Allgemeine E-Mail Anschrift

jugend@djk-novesia.de
novesia1919@t-online.de


Postanschrift

DJK Novesia 1919 Neuss e.V.
Jahnstraße 61
41464 Neuss

Hinweis zur Abmeldung bei der Jugend:

Abmeldungen bitte ausschließlich per Einschreiben an:

DJK Novesia 1919 Neuss e.V. 
Ralph Habricht
Einsteinstrasse 158
41464 Neuss

Zum Seitenanfang