Menu

Abteilungsleitung Fussball Jugend

Abteilungsleiter & Schriftverkehr

Matthias Menck

Telefon: ‭0172 206 9633

E-Mail: m.menck@djk-novesia.de

Passwesen

Andreas Lützler

Telefon: 01578 507 2481

E-Mail: a.luetzler@djk-novesia.de

Spielleitung

Melanie Bröxkes

Telefon: ‭01573 076 2888

E-Mail: m.broexkes@djk-novesia.de

Kassierer

Ralph Habricht

Telefon: ‭01609 323 4242

E-Mail: r.habricht@djk-novesia.de

Stellvertretender Kassierer

Wolfgang Klaus

Telefon: ‭‭02131 772 7570‬

E-Mail: w.klaus@djk-novesia.de

Zeugwart & Einkauf

Klaus Malchow

Telefon: 0170 526 3427

E-Mail: k.malchow@djk-novesia.de

Turnierkoordination

Robert Sabic

Telefon: ‭0177 720 0472

E-Mail: r.sabic@djk-novesia.de

Internetauftritt Fussball Jugend

Max Klaus

Telefon: ‭0179 911 7617‬

E-Mail: m.klaus@djk-novesia.de






Allgemeine E-Mail Anschrift

jugend@djk-novesia.de
novesia1919@t-online.de


Postanschrift

DJK Novesia 1919 Neuss e.V.
Jahnstrasse 61
41464 Neuss

Hinweis zur Abmeldung bei der Jugend:

Abmeldungen bitte ausschließlich per Einschreiben an:

DJK Novesia 1919 Neuss e.V. 
Ralph Habricht
Einsteinstrasse 158
41464 Neuss

Zum Seitenanfang